четверг, 12 июля 2012 г.

Поселение РП "Серебряные росы"


Pодовое поселение Серебряные Росы родилось в 2004г. Собрались замечательные люди, которые решили создать совершенную среду обитания для своих потомков, обустроить свой маленький Родной уголок Земли, свою маленькую Родину, где рождались бы счастливые дети. Выбрали место недалеко от некогда большой деревни Верхополье Карачевского района.
Когда-то это было центральное село с большим количеством жителей, сельсоветом, своей церковью, клубом, детским садом. Был свой творческий коллектив, который выступал не только в местном клубе, но и в районном центре.  Есть люди, которые хотят и готовы вернуться в свою родную деревню, которую пришлось покинуть им по различным причинам.
За прошлый 2010 год в Родовом поселении Серебряные Росы поставили три деревянных сруба под крышу и заложили два фундамента. Один дом был поставлен в 2009 году. Планируется проведение электричества. Регулярно проводятся субботники и праздники.
Здешние места очень красивые. За поселением начинается сказочный лес, богатый грибами, малиной, брусникой и другими дарами природы.
Есть ещё свободные участки, ждущие заботливых рук и любящих сердец. Приглашаем принять участие в проекте инициативных творческих людей, желающих и готовых жить на Земле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий