пятница, 1 ноября 2013 г.

Молдавские яблоки или как травят людей




ПРО МОЛДАВСКИЕ ЯБЛОКИ и не только.. Все мы как-то привычно считаем, что если говорят, что яблоки "молдавские" или "из Молдовы", то они, конечно же, должны быть хорошими и вкусными. Потому что, так было когда-то. Но сейчас времена изменились. И хоть яблоки и по сей день считаются как-бы визитной карточкой Молдавии, их качество оставляет желать лучшего.

Система проверки качества молдавской продукции, вывозимой из страны, не выдерживает никакой критики. Парадокс, но некоторые самые крупные экспортеры плодово-овощной продукции обрабатывают яблоки для России специальными химическими веществами, которые запрещены в Молдове! Кто-то, конечно же, может сказать: "Даже смотреть такое не хочу, а то ЧТО ЖЕ ТОГДА ЕСТЬ?!?"

Да, ситуация сейчас обстоит именно так, что покупать что-либо в магазинах становится всё опаснее и опаснее для здоровья, причем не важно покупаем мы уже термообработанную пищу или еще сырую (овощи, фрукты), т.к. и то и то выращивается с применением огромнейшего количества химии и влияет на наше здоровье так, что даже подумать страшно. Поэтому многие предпочитают не думать и травить себя с закрытыми глазами. А многие, к сожалению, просто об этом и не знают. Эта информация для последних.

Кто предпочитает закрывать глаза - пожалуйста, это их дело. Кто хочет знать правду о том, что мы едим - смотрите видео. А для тех, кто интересуется тем, как же тогда жить - вот интересная и полезная статья: НАСТОЯЩЕЕ БОГАТСТВО или КАК ЖИТЬ БЕЗ ПРОДУКТОВЫХ МАГАЗИНОВ


Группа *Движение жизни* Вконтакте https://vk.com/feed?w=wall-31239753_79600

Комментариев нет:

Отправить комментарий