четверг, 26 апреля 2012 г.

Сайт Анастасия:Семечко врач

Несколько советов, как подготовить семена к посеву, чтобы они обладали чудотворными свойствами.
К сегодняшнему дню уже почти все грядки заботливые огородники засеяли или "затоварили" рассадой. Но часть земли еще в ожидании. Она предназначена для теплолюбивых культур, для них прохладные ночи нежелательны. Дачникам, которые любят свои сады и грядки, предлагает советы Анастасия (молодая красивая девушка) из одноименной повести писателя Владимира Мегре. И хотя главная героиня живет вдали от больших городов, интуитивно ощущает их вредное дыхание. Она уверена, что растения, которые есть у каждого дачника на участке, помогут сохранить здоровье и значительно улучшить настроение.

Читайте статью про
Анастасия утверждает:
"Каждое высаживаемое вами семечко содержит в себе огромный объем вселенской информации. Для того чтобы семечко огурца, помидора или любого другого растения имело такую информацию, необходимо следующее:
перед посадкой взять в рот одно или несколько маленьких семечек, держать под языком не менее девяти минут;
потом положить между двумя ладонями, подержать так секунд тридцать. Между ладонями своими семена держа, необходимо босиком стоять на земле, где будет происходить посадка;
открыть ладони, и семя, что в твоей руке лежит, бережно ко рту преподнеси. И выдохни на семя из легких своих воздух. Ты обогрей его дыханием своим, и то, что есть в тебе, малюсенькое семечко познает;
еще потом нужно держать ладони открытыми тридцать секунд. И семечко определит мгновенье своего всхода. Планеты ему помогут в том;
затем ты семя можешь в землю посадить. Ни в коем случае не нужно сразу поливать, чтобы не смыть все семечко объявшую информацию. По истечении трех суток после посадки полив возможен".
Автор В.Мегре комментирует советы Анастасии следующим образом:
"По словам Анастасии, семечко таким образом вбирает в себя информацию о человеке, и в ходе выращивания своего плода будет по максимуму отбирать из космоса и земли необходимую энергию именно для этого конкретного человека.
Анастасия утверждает, что плоды, выращенные таким образом и употребленные человеком, способны излечить от любых заболеваний, значительно затормозить старение организма, избавить от вредных привычек, во много раз увеличить умственные способности, дать душевный покой".
Кто–то, прочитав рекомендации Анастасии, проворчит: "Ну и бред же", а любопытный в ответ воскликнет: "Надо попробовать, ведь это ничего не стоит!" На чьей стороне окажетесь вы?
Елена Васильева
http://anastasia.ru/articles/detail/3703/

1 комментарий:

  1. Любовь и спасти вашу жизнь! АИДС, хепатитис А, Б и Ц, маларије, херпес, акне, туберкулозе, упале плућа, рака, грипа, прехладе, тровање, печурке, опекотине, ресава проблеме коже и убрзати зарастање, дезинфикујте .....
    MMS Чудесная Минеральная Добавка + Скачать 1-ю часть
    Реалност: Ви сте о томе да открију како да користите 100% ваших тела са здрављем.
    Савесни лекари говоре:

    A Conscientious Doctor Comments On Mms Një Komente ndërgjegjshëm mjek MMS

    ММS СВЕТ: http://2012mmsthrive.blogspot.com

    ОтветитьУдалить