понедельник, 8 июля 2013 г.

Дорога к дольмену Прамамочки Анастасии.


Эльвира Исмагилова



 Дорога к дольмену Прамамочки Анастасии. Из Геленджика ездит автобус 11. Стоит проезд 15 руб. Я сажусь на ост. Рынок. Утром есть 6-25, 8-25 и тд. Фото с расписанием выложу. Расписание есть на каждой остановке.



 Доезжаете до ост. Магазин в Пос. Широкая Щель. Это третья остановка после поворота на Широкую Щель с трассы и первая после таблички Широкая Щель на белом фоне. Выходите, проходите через мостик прямо, и далее сразу после мостика тоже прямо. Потом также будет развилка и направо вниз стоит Дольмен у речки. После него нкжно вернуться назад и пойти по главной центральной дороги. Прямо до Т образного перекрестка. Тпм будет два дома справа красного кирпича.

 Нужно повернуть направо пройти буквально несколько шагов и обогнув дом красного кирпича справа пройти по дороге ведущей резко вверх.
 Пройдя по ней совсем немного будет новая развилка и тут вы выбираете правую лесную дорогу которая также резко в горы идет. Она просто земляная, остальные гравийные. И по ней только уазик может проехать.



Далее идете по дороге вверх. Поднявшись на хребет вы также выйдите на Т образный перекресток. Тут нужно повернуть направо, дорога будет уходить вниз. Буквально через 5 мтнут вы увидите дольмены! Светлой дорого Вам, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий