вторник, 12 ноября 2013 г.

С добрым словом - будешь здоровым!

dobroe-slovo


Русские Слова – Великие целители. об этом нам поведали участники конкурса на лучшее сочинение "Мое прекрасное здоровье" За чашечкой чая они вдохновенно рассказывали. И мы узнали много интересного. Так, например, за 10 дней написания сочинения у Константина суставы улучшили свою подвижность, Валентина постройнела на 5 килограмм, Андрей избавился от очков, Юлия легко теперь выполняет школьные домашние задания и т. д.

Все отметили улучшение настроения, взаимопонимания и здоровья, многим хотелось петь. Оказалось, что описав на бумаге свой красивый образ правильными словами и понятиями, вы ставите задачу для своего организма и он ее с радостью выполняет. Мы так же узнали, что Истинный Русский Язык состоит только из позитивных слов и понятий несущих свет, мир и жизнь. И там, где он расцветает, там счастье. Радостно то, что в народе жив Русский Дух. И на проведение конкурса откликнулся Простой Человек Руси (писать это словосочетание нужно с большой буквы всегда).

Поразительные результаты оздоровления и открытия творческих способностей побудили нас дальше распространять идею написани сочинений – созданию прекрасных образов, и в первую очередь в общеобразовательных учебных заведениях. Ведь Дети наше будущее.

 Здоровье Детей – показатель благополучия семьи, школы, народа, страны! Мы готовы проводить беседы, встречи с учащимися, студентами и педагогами по данной теме и совместно развивать ее. Уже ведется работа по созданию комплексной учебно-оздоровительной программы "Сотвори себя Сам". Потом мы узнали, что наша идея совпадает с Концепцией охраны здоровья населения согласно которой в формировании здорового образа жизни приоритетными являются общеобразовательные программы.

 Великая просьба:"Люди! Сами распространяйте наши Прекрасные Русские Слова – дома, на работе, через все виды массовой информации! Несите Добро Всем! Несите Добро на всех языках Мира!"


Вглядись в Себя!

 И чаще повторяй:

Я - Человек! Я – Любящий Любимый Чудесный Прекрасный Красивый Заботливый Здоровый Юный Веселый Щедрый Жизнерадостный Стройный Уникальный Лучезарный Единственный Сиятельный Божественный Светлый Солнечный Дружелюбный Мудрый Чистый Созидающий Целеустремленный Окрыленный Смелый Удалой Грациозный Обаятельный Румяный Ясноокий Обворожительный Радушный Ведающий Современный Милый Чарующий Загадочный Великолепный Вечный Игривый Храбрый Поэтичный Удивительный Музыкальный Приветливый Благородный Благодарный Славный Забавный Вежливый Отважный Умелый Статный Добрый Решительный Удачливый Откровенный Человечный Открытый Ценный Находчивый Уравновешенный Устремленный...!!!
Своей Души.


По материалам общественной организации «Здоровая жизнь», г. Тамбов, газета «Солнышко»

Комментариев нет:

Отправить комментарий