вторник, 23 апреля 2013 г.

Зададим дружно вопрос Президенту о Родовых поместьях

Друзья-единомышленники!

Зададим дружно вопрос Президенту о Родовых поместьях в свободных формулировках.

25 апреля 2013 года в 12.00 по московскому времени в прямом эфире «Первого канала», телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Сохраняя традиции прошлых «прямых линий», Президент в ходе эфира специальной программы ответит на интересующие россиян вопросы общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также поделится своим видением текущего состояния и перспектив развития России.

Свой вопрос Президенту России Вы сможете задать через единый телефонный центр - позвонив в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Все поступившие вопросы будут соответствующим образом обработаны, а наиболее интересные и актуальные из них - заданы Владимиру Путину во время прямого эфира Программы.

http://www.moskva-putinu.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий