пятница, 5 апреля 2013 г.

Ладомировы:сбор средств на выпуск диска.



Михайло Ладомиров

Всем кто ждал, кто помогал, кто поверил!
-----------------------------------------------------------
Долгий путь наших поисков привёл нас к намеченной цели, вот она - обновлённая песня "ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ",записанная на одной из лучших студий Москвы!
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Наша работа по записи студийного альбома ИДЁТ ПОЛНЫМ ХОДОМ!
Оказалось, что это это очень щепетильная, долгая, но в то же время творческая работа, которая потребовала от нас не только серьёзных материальных вложений, но и терпения,вдохновения,осмысления всего пути-Куда мы идём?
Мы хотим, чтобы как можно больше людей услышали наши песни в новом звучании и прониклись ими, чтобы наша музыка была адекватна сегодняшнему дню и устремлена в будущее.
Но без без вас, дорогие друзья, приятели, поклонники, любители и просто хорошие люди, это было бы невозможно, поэтому мы БЛАГО ДАРИМ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ и кто ещё хочет помочь в записи альбома, может это сделать!
Для внесения средств у нас есть счета:
Яндекс.деньги-41001789931432,
Web-money-R177417799856,
Сбербанк-4276400022278221, код подразделения 1554/0063.
Положив деньги, обязательно отпишитесь нам и мы будем знать кого благодарить! А всем, кто положит от 500 рублей и выше, мы подарим результат нашего совместного творчества- наш диск!
Также вы можете помочь нам не только деньгами, но и сделав перепост письма, распространив информацию среди своих друзей и заинтересованных людей.
Вместе мы сила!!! Благодарим вас, друзья, за искреннюю помощь!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий