пятница, 15 ноября 2013 г.

РОДНАЯ ПАРТИЯ: Сбор предложений




Наша партия зарегистрирована, ура!

Теперь - дело за нами, давайте покажем, ЗАЧЕМ создана Родная Партия. Сейчас о нашем существовании из 140 миллионов россиян знает малая часть - и чтобы стать партией народной большинства, нужно начинать уже сегодня! Каждый из нас может предложить ДЕЛО, которым его Родная Партия может заняться в наступающем году. Его вклад в общее дело. Из таких дел сложится наш общий план работы.

 Мы уверены, что находимся в едином информационном поле, и значит те идеи, которые вы напишете здесь, уже имеют своих сторонников! Мы уверены, что многие проекты можно реализовать в нескольких регионах сразу! Мы планируем проводить в своих регионах собрания-"симпозиумы" по обсуждению проектов на 2014 год! Пишите свои предложения, и будьте готовы взяться за их организацию! Не надо дарить идеи! Пишите, ищите союзников, приступайте к их воплощению!



Паша Морозов

Всеросийский симпозиум на тему Мероприятий и Работы Родной партии.

 К примеру с 22 по 25 марта провести Всероссийский симпозиум на тему Мероприятий и работы Родной партии. Интресная идея родилась. Послушайте... Раньше наши предки придавали особое значение таким понятиям как летнее и зимнее солнцестояние и осеннее, весеннее равноденствие. В эти дни проходили ключевые славянские праздники. В дни зимнего солнцестояния 22-25 декабря когда солнышко достигло наименьшей точки и день в это время самый короткий, а ночь самая длинная Солнышко как бы стоит три дня, потом начинает медленно расти, растёт световой день, ночь уменьшается.

В дни зимнего солнцестояния был праздник Коляда. В это время хорошо подвести итоги проделанной работы проанализировать сделать выводы. Составить отчёт.... А вот Весной в дни весеннего равноденствия 22-25 марта, когда растущий день сравнялся с ночью был праздник Новолетие, Комоедица, Масленница. Люди провожали зиму встречали Весну. Природа просыпается, зеленеет трава, зацветают цветы человек тоже чувствует прилив сил, вдохновения…. Как раз в это время здорово спланировать свои действия на год. Провести Симпозиум по вопросу мероприятий и действий Родной партии….

Мы размещяем уже сейчас в группе конкретную дату проведения Симпозиума в составе Весеннего праздника (весеннее равноденствие) приглашаем все Поселения РП и инициативные группы по созданию ПРП выступить с докладом и предложениями по работе Родной партии. Результат Симпозиума - план работы на год Родной партии, план проводимых праздников и мероприятий, а так же создание инициативных и рабочих групп по их реализации из числа поселенцев. Будет очень хорошо, если все встречи партии будут проходить в подобной форме такого симпозиума.

Они станут эффективными. Возможно, что встречи – Симпозиумы в результате станут тем самым Вече, о кот

Группа Вконтакте - https://vk.com/club61228777

Комментариев нет:

Отправить комментарий