пятница, 2 августа 2013 г.

Митинг за принятие закона о Родовых Поместьях в Тверской обл.


Друзья, единомышленники!

В Тверской области начались подготовительные мероприятия для проведения митинга в поддержку Закона РФ "О Родовых Поместьях".

 Это является откликом на предложение В.Мегре в сентябре провести митинги по все стране в один день. Я взялась координировать в регионе подготовку и проведение этого мероприятия, которые будет осуществлять инициативная группа наших Родных и единомышленников. Все желающие могут присоединиться к работе инициативной группы. Есть видение, что уже сейчас нужно готовить инструментарий для митинга - плакаты, раздаточный материал, информационный листок и другое. И уже сейчас продумывать образ-сценарий его проведения.

 Есть предложение, чтобы на митинге звучали песни, приглашаем желающих бардов из нашего движения. У кого из тверских есть праздничные номера - ждем ваших предложений по участию в митинге. Видится это так, чтобы не просто митинг, а митинг-праздник, очень позитивный, со- творческий. Для обеспечения необходимого инстументария, нужны некоторые средства.

 Объявлен сбор средств целевого назначения: для подготовки и проведения митинга в Тверской области в поддержку Закона "О Родовых Поместьях". Пожалуйста, желающие жители области, заявляйтесь участвовать в митинге, при подаче заявки на его проведение в администрацию города нужно указывать приблизительное количество участников. Заявляйтесь также участвовать в подготовительных мероприятиях, если Вы знаете, что Вам есть чем помочь и Вы хотите активно себя проявить.

Мои контакты, по которым можно обращаться по любым вопросам темы:
тел. 8-910-934-99-18
эл. почта elem1963@mail.ru
Страничка в контакте

С уважением, Елена Михайловская

Комментариев нет:

Отправить комментарий