пятница, 14 февраля 2014 г.

Подделки мешают всем

Подделывают сегодня практически все - шампуни, сигареты, чай, кофе, сковородки, сложно-бытовую технику... Фальсифицированный товар - не обязательно недоброкачественный. Но это всегда обман покупателя: недостоверная информация, другой набор функций, просто иной товар.

Недавно некоторые известные отечественные и зарубежные фирмы объединились, чтобы вместе бороться против подделок. Вскоре они собираются открыть телефонную "горячую линию", куда можно будет позвонить в случае покупки фальсифицированного товара.

Кроме того, выработан ряд рекомендаций, которые могут помочь покупателям уменьшить риск приобретения поддельной продукции. Существует немало разновидностей фальсификации упаковки и ее содержимого. Достаточно много и признаков, говорящих об этом: от низкокачественной печати до очевидных орфографических ошибок на этикетке. Если вы отдаете предпочтение определенным маркам и регулярно их покупаете, то внимательнее изучите основные признаки подлинника, тогда вам будут бросаться глаза несоответствия на фальшивке.

Крупные компании, производители продукции  следуют правилам, принятым в России:информация о содержимом  должна излагаться на русском языке. Продавец обязан предоставить сертификат соответствия, должным образом заполненный и с ограниченным сроком действия. Понятно, что фальсификаторы старательно подделывают упаковку своих фальшивок под фирменный товар. Но подпольное производство не всегда позволяет соблюсти все "правила игры", и это дает шанс покупателю отделить зерна от плевел.

Малая кухонная техника как раз и существует для того, чтобы облегчить нам жизнь. Как приятно утром выйти на кухню, включить приборы и не волноваться, что где-то заест, не сработает, подгорит или не дожарится. А для этого нужно, чтобы в технике все было продумано до мелочей. Хорошей работоспособностью как раз и обладают/mikrovolnovye_pechi которые вы можете без проблем заказать и получить в пользование. Потребительские испытания показывают что из десятка-другого представленных в продаже моделей эта может стать удачной покупкой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий