четверг, 18 июля 2013 г.

Ландшафтные работы на участке




Ландшафтные работы Нет ничего проще, чем сформировать ландшафтный дизайн участка. Для этого достаточно продумать композицию, увязать пространство с создаваемыми формами по геометрическому строению, величине, фактуре, цвету, добавить линейную и пространственную перспективу, подобрать цвета, контраст, игру светотени, учесть сезонность, продумать необходимость использования симметрии или ассиметрии, использовать ритм и 2-3 пейзажные картины. Вот, пожалуй, и все.

Если у Вас нет времени для всего этого,то ландшафтная фирма предлажит следующие виды работ по устройству ландшафта:
Консультации специалистов, в том числе с выездом на объект.
 -Подготовительные работы по составлению топосъемки, климатической карты, проведению анализа почвы, воды, выполнению геопластики (предварительная вертикальная планировка).


 Проектные работы в составе эскизного проекта, ландшафтного проекта, проекта формирования ландшафта на 3-10 лет с индивидуальной схемой ухода за растениями.

 -Рабочие чертежи дорожек и площадок, дренажной системы, поливочной системы, системы освещения и малых архитектурных форм.

 -Инструкции и рекомендации по видовому составу и уходу за растениями.

-Работы по озеленению (газоны, деревья, кустарники, цветники и миксбордеры, альпийские горки, рокарии, партерные и японские сады).

 -Устройство садовых прудов и водоемов, поливочных водопроводов, водопадов.

-Устройство подпорных стенок, дорожек и площадок из искусственного и природного камня, облицовка поверхностей, выполнение других строительных работ.

P.S.Ну и для желающих максимальных удобств в своем доме независимо от того где он находится 

Комментариев нет:

Отправить комментарий