пятница, 17 августа 2012 г.

Фильм "Ландшафтное проектирование родового поместья"



15-минутный ролик из фильма
Фильм "Ландшафтное проектирование родового поместья"

Мечтаете о родовом поместье? Не знаете с чего начать создавать проект своего родового поместья?

Возможно, вам поможет наш фильм - "Ландшафтное проектирование родового поместья".
Фильм создан в помощь тем людям, кто своими мыслями, словами и делами створяют родовые поместья. С вами поделится опытом известный практик - белорусский дендролог-природовед Анатолий Орлов.

Подробнее о фильме можно узнать здесь http://Vyacheslav.lprp.e-
autopay.com

Отзыв о фильме:
Доброго дня!
Посмотрела этот замечательный фильм! Понравилось, согласна - волшебный пинок к действию. Помогает мысли упорядочить. Я после просмотра составила план действий (до этого было всё абстрактно), уже начала представлять, что да как будет. Много полезной информации. И оператор и его жена тоже молодцы!!! и песня ещё их в конце и люди, которые помогли этому фильму родиться!!!  спасибо всем за этот фильм:)))))) хотелось бы ещё таких, полезных!!!
Понравилось, как сказал Анатолий о том, как хранить чертежи, рисунки, планы, связанные с сотворением родового поместья! Ещё к ним хочется в дальнейшем и Книгу Родовую положить!!!! Вдохновляющий фильм!! Захотелось всё нарисовать и попробовать!
Поскольку знаю не много про деревья, ландшафтное проектирование, не могу с критикой подойти к фильму - для меня он новое знание!!!
Единственное, что я для себя добавила к этому всему, в том числе и к чертежам - список растений, которые хочу посадить, краткие их характеристики (какую почву любят, какими высокими будут и т.д.). Снято хорошо, озвучка хорошая, Анатолий молодец, хоть и показа примерную схему к действию, но и оставил возможность людям свободно творить и продумывать всё самим. Ненавязчиво, всё по делу. Когда смотришь фильм, словно там тоже участвуешь, и словно читаешь, ещё и между строк - в голове всё быстренько обдумывается параллельно.
Спасибо за идею с экспериментальной песочницей, за фильм!!! Мне очень, понравилось!:)) Желаю успехов в сотворении.
С уважением, Мария.

Комментариев нет:

Отправить комментарий