вторник, 13 декабря 2011 г.

Владимир Мегре о премии Мира Гузи


Ладилова М. Владимир Николаевич поделитесь своими впечатлениями, как прошла церемония награждения премии Мира Гузи?

Мегре В.Н. Само мероприятие проходило достаточно помпезно.
Автобус с лауреатами международной премии Гузи сопровождал полицейский эскорт.
На самом вручении, которое проходило на Филиппинах г. Манила в зале конгресс центров вносили флаги стран, от которых были лауреаты. От России было 2 флага, потому что с российской стороны международный комитет определил двух лауреатов – меня и Виктора Яковлевича Медикова. 

Виктор Яковлевич Медиков – профессор, доктор экономических наук, президент СВА – Славянской Всемирной Академии, академик пяти российских и международных академий, депутат Верховного Совета СССР, депутат первого и второго созывов Государственной Думы.
Автор более 200 научных и более 500 публицистических работ, а так же 25 монографий.
Виктор Яковлевич еще и писатель им написаны такие книги как: «Выборы Президента и будущее России», 2002 г.; «Путин Мегре и будущее России», 2003 г.; «Национальная идея», 2006 г.; «Русский волхв и Великий князь», 2008 г.; «Русские правды деда мороза», 2009 г.; «Волхв и Президент», 2011 г.


Впервые в истории произошел уникальный случай мы ведь с Виктором Яковлевичем еще и соседи по поместью.

Его выступление я считаю, было одним из значимых на церемонии. К тому же не в пример мне он начал говорить на английском языке.
Думаю, что к трудам этого человека нужно отнестись с особым вниманием. Ведь Виктор Яковлевич не только крупный ученый доктор экономических наук, он ведь еще и был депутатом Верховного Совета СССР, депутатом первого и второго созывов Государственной Думы, написал ряд книг о родовых поместьях, сам создал и продолжает совершенствовать свое родовое поместье. Организовал совместно с жителями поселения школу для детей. Подарил школе 4 гектара земли.

Он не только ученый, но и общественный деятель новой формации, который не просто предлагает интересные идеи, но и сам их стремится осуществить.

Вообще я благодарен всем читателям, воспринявшим идею Анастасии, но и всем кто поддерживает идею Анастасии по совершенствованию среды обитания. Уверен, международное сообщество в будущем сможет по достоинству оценить каждого человека создающего свое родовое поместье, так как они своими реальными действиями облагораживают нашу Землю.

Ладилова М. Владимир Николаевич прокомментируйте, пожалуйста, фотографии.

Мегре В.Н. С удовольствием.


А это я не знаю, с кем разговаривает Виктор Яковлевич, потому что беседа на английском языке
Image

Виктор Яковлевич беседует с министром культуры страны Гуайявы, я слушаю
Image

Это мы в холле отеля в ожидании автобуса
Image

Пробуем немножко потанцевать
Image

А это мы на возложении венков. Рядом солдат, держащий российский флаг.
Image

А это мы с Виктором Яковлевичем рядом с прекрасными сербскими балеринами. Четвертая слева в длинном платье руководитель ансамбля и очень трепетная читательница моих книг. Она просила передать привет всем российским читателям.
Image

Очень здорово играют Филиппинцы на своих национальных инструментах
Image

А вот эти девушки на сцене заслуживают особенно внимания. Это артисты шоу-балета из Сербии. Они прилетели на 2 дня и объявили, что выступают в честь российских лауреатов. Они исполняли танец, я не знаю его названия, но он очень интересный и зажигательный. Чопорная публика их встретила бурным овациями, а нам было очень приятно. Организовал их поездку издатель книг серии «Звенящие кедры России» в Сербии.
Image

Image

Image

Image

Третий справа Виктор Яковлевич, далее я
Image

А это Барри Гузи знакомит меня с министром полиции г. Манила или Филиппин я до конца не понял
Image

А это их зажигательный танец «Калинка-Малинка» и более зажигательного, на этом вечере танца не было. Внучки В.Я. Медикова на одном из вечеров вышли на сцену и все замерли, они были самые молодые и самые красивые.
Image

Image

Image

Вносят флаги. Справа налево американский флаг далее 2 российских.
Image

Веселые Филиппинцы. Вообще можно сказать Филиппинцы любят петь и танцевать.
Image

Виктор Яковлевич слева беседует с семьей посла Барри Гузи
Image

Мы с Виктором Яковлевичем на главной церемонии вручения. Справа Виктор Яковлевич с женщиной, слева я с буддийским монахом.
Image

Банкет. А мы в кадр не попали.
Image
http://forum.anastasia.ru/post_922200.html#922200

Комментариев нет:

Отправить комментарий