суббота, 3 мая 2014 г.

Гостиная с мягкой мебелью

Комната, отведенная под гостиную, является лицом вашего дома, именно поэтому
к ее обстановке следует предъявлять самые высокие требования. Ее функциональность во многом зависит от размеров дома или квартиры и наличия других помещений, от того, какую роль вы ей отводите и какую часть времени собираетесь в ней проводить. Однако в любом случае пространство гостиной должно быть организовано комфортно и стильно.
Как правило, обстановка гостиной состоит из корпусной мебели, аксессуаров и
комплекта мягкой мебели и подбирается индивидуально с соблюдением единого стилевого решения интерьера.

Отдельно стоит остановиться на встроенных интерьерах. Это, что называется,
«высший пилотаж» итальянской мебельной индустрии, он предусматривает полный цикл производства мебели одной фабрикой-производителем. Процесс такого изготовления является сложным и дорогостоящим, имена фабрик-производителей широко извест ны как в самой Италии, так и за ее пределами. Программы встроенных интерьеров включают в себя как стандартные элементы мебели, так и различные панели для облицовки стен, потолков, полов и даже лестниц. Большая цветовая гамма, варианты стекол, зеркал, фурнитуры, карнизов и возможность полностью индивидуального изготовления любых элементов мебели дают неограниченные возможности. Стоит такая мебель недешево, но и результат, как правило, превосходит все ожидания.

Предметы интеоьера для гостиной подбирается по стилю, форме и размерам. А купить мягкую мебель. вы можете  в магазине и к каждой из моделей вам будет предложено максимум вариантов обивки различных цветов и фактур от натуральных тканей экологического стиля до натуральной кожи и искусственной замши. По вашему желанию модели могут быть снабжены раскладными кроватями на случай остановки у вас гостей, некоторые модели сделаны специально для неболь ших квартир-студий и снабжаются встроенными кроватями с полноценным матрасом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий