понедельник, 22 июля 2013 г.

Балтийский форум создателей Родовых поместий 2-4августа 2013 года.Юрмала ,Латвия.



Здравствуйте уважаемые единомышленники, друзья, те кому по нраву и стал близок рассказ об Анастасии. Добро пожаловать на встречу читателей книг «Звенящие кедры» Балтийский форум родовых поместий. 

Приглашаются все желающие со всех концов Латвии (и других стран) собраться вместе в едином порыве вдохновения, чтобы радостней и легче было воплощать нам тот образ, что живёт в наших сердцах! Здесь каждый найдёт то, что ему интересно: и тот, кто уже создаёт своё пространство любви, и тот, кто только начинает строить его образ . Этот красивый образ о счастливой семье и счастливой жизни подарил нам рассказ о необычайной женщине Анастасии. Чей образ живёт рядом с нами – образ женщины, способной подарить любимому мужчине самый ценный подарок – долгожданного ребёнка. И мужчина ради этой женщины готов пытаться изменить мир к лучшему. 

Форум родовых поместий пройдёт 2-4 августа,
Дом Сказок «Ундина», ул.Парка 1, Дубулти, Юрмала. 

Первый день форума предусмотрен для фестиваля знакомств — 2 августа 11:00 — 18:00. На брачный слёт приглашаются все те, кто ищет свою вторую половинку и желает реализовать пространство любви на земле. 


Второй день форума (3 августа 11:00-22:00) предусмотрен для обмена опыта: действующие поселения, опыт создания своего поместья, доклады на сопутствующие темы, выставка планов поместий, обмен семенами и продуктами с поместий (ярмарка), выступление бардов. Для тех кто остаётся подольше закат на берегу моря, общение у костра. 


Третий день форума (4 августа 11:00-17:00) предусмотрен для дискуссий — несколько круглых столов по интересующим вопросам — обучение, домашнее хозяйства, оздоровление, пермокультура, лекарственные растения, пчеловодство, строительство и другое. 

Как подготовиться к мероприятию? 

Интересно также будет узнать о твоём плане родового поместья и твоих мыслях. Приносите с собой планы своего поместья. 
С собой берём корзинку для общего стола. 
Если есть своя продукция с поместья или просто сделаная своими рука с любовью берите с собой - намечается небольшая ярмарка своей продукции. 

Дополнительная информация по телефону +371 2214 7577 и по э-почте info@ldzmb.lv.

Комментариев нет:

Отправить комментарий