воскресенье, 17 февраля 2013 г.

ІІІ Международный Фестиваль "Мир Творцов" 9-10 марта .Киев



Информационный центр создателей Родовых Поместий представляет III Международный фестиваль «МИР ТВОРЦОВ», который cостоится 9-10 марта 2013 года в на базе отдыха "Лидер" в Пуще-Водице, расположенной в изумительном месте в красивой лесной части Киева.

 Продолжая традицию проведения фестивалей создаталей родовых поместий, гости III Международного фестиваля «МИР ТВОРЦОВ» вновь смогут окунуться в атмосферу настоящего праздника, получить ответы на волнующие вопросы, посетить более 30 выступлений и собраться за круглыми столами после, поучаствовать в мастер-классах, посетить ярмарку уникальной эко-продукции, узнать самые свежие новости и достижения родовых поселений, зарядиться позитивными эмоциями.

 Фестиваль «Мир творцов» – это пространство для созидания и сотворчества, возрождения искренних человеческих отношений и гармоничного общения с природой и Землей. Это фестиваль, где активизируются лучшие человеческие качества, где царит атмосфера дружбы, единения, где вы встретите новых друзей, гостей фестиваля из Украины, России, Беларуси и др. Мы благодарим вас за то, что вы вместе с нами на пути к устойчивому развитию и процветанию человека-общества-планеты!

ОРГАНИЗАТОРЫ: Информационный центр Создателей Родовых поместий г. Киев Регистрация и информация: 044-286-05-85, 095-488-77-85 http://pomestja.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий