четверг, 1 ноября 2012 г.

Звенящие кедры.Всероссийская выставка-ярмарка продукции из Родовых поместий

Звенящие кедры. Официальный дилер в Центральном регионе Российской Федерации Москва, Московская и Калужская области
Всероссийская  выставка-ярмарка продукции из Родовых поместий


Нынешний Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ) в Москве, имеет давние традиции. За время своей деятельности он сменил несколько названий. Изначально, это была Выставка Сельского Народного Хозяйства (ВСНХ), затем Выставка Достижений Народного Хозяйства (ВДНХ). До 1990 года каждая отрасль промышленности имела здесь свой павильон, а участвовать в этой выставке могли только люди, достигшие рекордных результатов своего труда. Такое участие высоко отмечалось правительством СССР, медаль ВДНХ приравнивалась к высшим государственным наградам.
Эти факты сыграл немаловажную роль в подборе места для Постоянно действующей выставки продукции из родовых поместий. Тематика выставки полностью совпадает с замыслом создателей ВВЦ и её основным назначением. А случай позволил выбрать для нашей выставки самый величественный павильон под номером «Один» («Центральный»), бывший павильон «СССР» который ранее был посвящён основному закону страны – её конституции.
В работе выставки нет спонсоров и распорядителей, нет оценщиков и пиарщиков. Условия участия просты и доступны любому жителю из Родового поместья, осуществляющему индивидуальную или коллективную творческую деятельность и готового поделиться своими достижениями. Производитель и является главным оценщиком. Организационные работы выполнены Московским представительством компании «Звенящие кедры», техническую и финансовую поддержку проекта осуществило ООО «Звенящие Кедры», информационную поддержку - Владимировский фонд «Анастасия».
Площадь нашего выставочного зала ещё не велика, но уже появились первые участники выставки, это поселение родовых поместий «Староселье» из Смоленской области и Творческая мастерская «Берегиня» из Беларуси. И, конечно же, в нашем зале в полном объёме представлена продукция под знаком «Звенящие кедры России». В начале осени запланировано открытие экспозиции «Всё для Родовых поместий».
Средняя посещаемость территории ВВЦ составляет 40 тысяч человек в день. Приглашаем и Вас присоединиться к ним и посетить эту уникальную выставку. Кстати, вентиляционные шахты нашего павильона закрыты необычными сооружениями в виде кедровой шишки. Мы рады любым гостям, и конечно же творческим участникам, нашим постоянным партнёрам.
Время работы выставки:
ежедневно 10.00 – 18.00 час.
Телефоны для справок:
8 910 419 09 52 8 915 109 26 82
E-mail: abl10@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий