вторник, 21 августа 2012 г.

Концерт Солнечных Бардов, жителей Экопоселения!!!


Концерт Солнечных Бардов, жителей Экопоселения!!!

Пригласи Друзей!!!!!!!!!! Описание:Концерт Александра Юрьева и Александра Самофала! Они - Барды, живут вот уже 4 года в одном из эко-поселений Ростовской области!!! Недавно они записали свой новый диск!!! Приглашем ВСЕХ в теплую дружескую атмосферу квартирника!!! Места в клубе не очень много, но, думаю, что для любящих сердец - всего хватит!!! 2 СЕНТЯБРЯ в 15.00 в Клубе "Новая мама" (ВНИМАНИЕ: у клуба Новый Адрес!!!Островского,90) Оплата - по сердцу!!!

 На концерте можно будет приобрести диски и книги Зеппа Хольцера, Записаться на автобус, который отравится из Ростова прямёхонько на Ежегодный Фестиваль позитивного творчества "Восхождение" Местоположение:Клуб осознанного родительства "Новая мама", Островского,90, Ростов-на-Дону, Россия Начало:2 сентября в 14:00 Окончание:2 сентября в 16:00


Кто такие солнечные барды

2 комментария:

  1. По моему мнению, это - новое направление в бардовской музыке вообще. Что-то я не припомню в мировой истории авторской песни исполнителей, в основе творчества которых была бы идея экопоселений!

    ОтветитьУдалить
  2. Здесь нужно посмотреть с чего все началось в истории с солнечными бардами.А началось это новое движение с выходом в свет книг Владимира Мегре.Мало того в них даже было предсказано что так будет,что они первыми поймут и почувствуют .

    ОтветитьУдалить