вторник, 17 апреля 2012 г.

Поселение родовых поместий *Живой свет*


a_e5b3f88a.jpg
Поселение "Живой Свет" раскинувшееся на заповедных территориях Русского Севера желает вам здравия.
Нашему поселению уже третий год. Постоянно живут уже 8 семей. Всё это время мы налаживали хозяйство и сейчас, когда вышли на относительную автономию, решили наконец рассказать всем о нас.
Всё началось с группы энтузиастов - три семьи, которых вдохновили идеи Анастасии и ряда авторов Ведической Руси.
Место пришло трём главам первых переселенцев во сне одновременно. Мы поняли - это знак. И потом осознали, что это не случайно. В лесах неподалёку от нас живёт старец. Раз в месяц он выходит из леса и обучает нас травному целительству. Кто такой не знаем. Возможно, он материализовался в этих местах, потому что сюда пришли мы с чистыми помыслами.
Живём мы на месте пустых деревень. Места тишайшие. Рыбы в реках валом. Зверья в лесу много. Вокруг сохранились совершенно брошенные, но сносные, пригодные для жизни при небольшом ремонте дома, которые стоят впридачу с 50 сотками земли примерно 30 000 рублей. Местные власти относятся к нашему поселению положительно - очень рады, что брошенная земля заселяется хорошими, добрыми, честными людьми. Никакая связь в нашей глуши не работает. Попросили знакомого выбросить информацию о нас в интернет. Так что, приезжайте к нам люди добрые! В любое время мы рады гостям и по старой русской традиции накормим и обогреем любого путника, тем более того, кто приехал именно к нам. Да живите рядом с нами. Творите Добро вместе с нами!
Мы приняли Любовь в наши сердца. Мы приглашаем всех - вегетарианцев, сыроедов, анастасиевцев, славян, христиан. Все категории, казалось бы несовместимые, у нас прекрасно уживаются, ладят друг с другом. В нашем поселении никто никому ничего не навязывает. Каждый уважает точку зрения другого. Видимо специфика места такая - благостная.
Точный адрес: Россия, Кировская область, Опаринский район, поселок Горевка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий