пятница, 7 февраля 2014 г.

Служба спасения: наши эвакуаторы номер один в стране!


Служба эвакуации транспорта является надежным помощником, которому можно довериться в любых ситуациях. Очень часто в нашей жизни, на дорогах появляются такие неприятные моменты, когда срочно необходима помощь. Авария, поломка машины – совершенно не тот случай, когда от помощи нужно отказываться, положившись только на свой опыт и знания.
Качество работы службы эвакуации транспорта нашей компании “ЕГ24” всегда на должном уровне. Наши специалисты – настоящие профессионалы своего дела. Если вдруг вы оказались в беде, мы быстро приедем на место ДТП, поставим ваше авто на эвакуатор и отвезем в мастерскую.

У нас есть разные виды эвакуаторов:

1) Автоэвакуатор;

2) Грузовой эвакуатор.

Вот почему погрузка легкового авто, микроавтобуса, джипа или грузовика не составит никакого труда. Оплата работы воспроизводится после эвакуации транспорта. Она зависит от вида авто и места доставки. У нас всегда приятные цены!
Преимущества нашей работы
Благодаря огромному автопарку, вы можете быть уверены, что очень быстро найдется нужный эвакуатор. Новые, современные эвакуаторы высокого качества с комфортом доставят любое место, которое вы укажите.

Наши водители являются настоящими специалистами высокого качества. У них огромный опыт работы. Кроме того, водители время от времени проходят подготовку на повышение своей квалификации.
Оплачиваются услуги наличными и безналичным расчетом.
Автопарк эвакуатора разных форм позволяет транспортировать любой вид транспорта, а также строительной спецтехники. Мы можем осуществлять полную или частичную эвакуацию авто.
Наша компания “ЕГ24” нацелена только на продолжительное сотрудничество, поэтому наши постояльцы всегда получают приятные бонусы и скидки.

Наша качественная и аккуратная работа заслужила доверие у многих клиентов, которыми считаются физическими и юридическими лицами. Все они выбирают только нашу компанию “ЕГ24” в качестве постоянного партнера по службе эвакуации авто.
Эвакуация грузового транспорта очень сложная и индивидуальная работа, которую осуществляют только профессионалы. На нашем сайте вы найдете разные виды эвакуаторов, ознакомитесь с их функциями, почитаете отзывы.
Если вдруг ваши друзья или знакомые застряли где-то на дороге, наша компания быстро спасет их, достаточно только позвонить там.
Мы работаем в сфере эвакуации вот уже на протяжении многих лет, знаем город и всевозможные улочки, по которым мы доберемся за пять минут! Доверьтесь нам - и мы покажем оперативность и безопасность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий