суббота, 9 марта 2013 г.

Фильм "Я выбираю лес"


 С сегодняшнего дня доступен для просмотра фильм «Я выбираю лес», представленный на 11-17 февраля 2013 года в кинотеатре «35мм».

Фильм создан молодой и креативной командой Artman group и режиссером Георгием Молодцовым. Когда Артем Тишков поступал на специальность «лесное хозяйство», друзья спрашивали – «Зачем тебе это надо?». Ведь быть лесником – это непрестижно.

 Сейчас Артем — студент 1-го курса. Как и многие его однокурсники, он еще не решил, хочет ли работать по специальности. Но неожиданно для себя Артем выигрывает конкурс Всемирного фонда дикой природы (WWF) и едет путешествовать по лесным предприятиям России. Путешествие открывает Артему светлые и темные стороны леса.

Фильм «Я выбираю лес» — о лесах России, о профессиях, связанных с лесом, о выборе жизненного пути. За время съемок летом 2012 г. Артем Тишков и съемочная группа фильма посетили четыре лесных региона страны, проехали 6 тыс. км, встретились с представителями десятка предприятий и организаций, беседовали с десятками сотрудников и экспертов.

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий