понедельник, 28 мая 2012 г.

Автопробег в поддержку идеи Родовых поместий!


В начале июня стартует патриотическая акция: 12-дневный автопробег Новосибирск – Москва под лозунгом «За Родину! За Путина!».
Цель автопробега - поддержать политику В.В. Путина в направлении развития сельских территорий, индивидуального жилищного строительства и привлечь внимание общественности к значению родовых поместий в улучшении социально-экономической, демографической и духовно-нравственной ситуации в стране.
Организаторы автопробега обращаются к Президенту РФ В.В. Путину, а также представителям законодательной и исполнительной власти с просьбой поддержать инициативу граждан России создавать свои родовые поместья, восстанавливать и возделывать землю, и тем самым на деле становясь активными участниками основных социально-значимых программ.
Участники акции планируют провести агитационные мероприятия в крупных городах по пути следования автопробега: Новосибирск (старт пробега), Омск, Тюмень, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Москва (финиш пробега).
Кроме того, в рамках акции запланировано: проведение концерта в поддержку автопробега, посадка саженцев деревьев в городах на пути следования, разъяснение роли родовых поместий в практическом укреплении России, сбор подписей граждан под проектом Закона о Родовых Поместьях.
Организаторы автопробега планируют, что в городах их следования к колонне будут примыкать машины с новыми участниками акции.
В Москве участники автопробега собираются встретиться с Президентом России В.В. Путиным для выражения ему своей поддержки и передачи послания от жителей и организаторов поселений, включая проект Закона о Родовых Поместьях с подписями граждан в его поддержку.
К освещению хода проведения автопробега приглашаются федеральные СМИ и СМИ городов, в которых будут проходить агитационные мероприятия.
***
Контактные телефоны инициативной группы: +7-913-900-5277 Антон,                  garasuta@gmail.com
+7-913-985-4089 Андрей Рашидов,     adver67@mail.ru
***
Ежедневно мы будем держать вас в курсе о подготовке и проведении акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий