пятница, 4 апреля 2014 г.

Лето,пляж и мода

Летний саквояж

Вы уже решили, где проведете свой отпуск: в Болгарии или на Канарах, а может быть, в Сочи или Одессе, или в пансионате под Зеленогорском... В любом случае, куда бы вы ни отправились, стоит подумать о соответствующей экипировке. На курорте вам не обойтись без удобной одежды. Возьмите с собой несколько футболок, шорты или так называемые велосипедки. И на пляж, и на вечернюю прогулку по набережной уместно надеть свободную длинную юбку из легкой ткани. Впрочем, юбка может быть и короткой в сочетании с обтягивающим топиком это будет смотреться великолепно. Актуальны в нынешнем сезоне длинные, почти до пят, платья из полупрозрачной ткани, а шляпка придаст вашему облику неповторимое очарование и загадочность. 

Последнее веяние моды парео: куски ткани с бахромой обертываются вокруг бедер и юбка готова. А можно пофантазировать и сделать платье. Даже в жарких странах по вечерам бывает прохладно, поэтому вам не помешает легкий пиджак или жакет. Например, иностранцы, особенно молодежь, предпочитают куртки типа ветровки, люди постарше джемперы. На отдыхе вам не обойтись без удобной обуви в сандалиях или открытых босоножках на низком каблуке будет нежарко и комфортно. Обязательно захватите с собой легкие спортивные тапочки: они незаменимы на прогулках или многочасовых экскурсиях. Если вы решили на отдыхе совершать каждое утро пробежки или посещать тренажерный зал, то вам не обойтись без кроссовок.

Ну и конечно, купальники. Желательно, чтобы их было несколько. В этом сезоне в фаворе купальники в стиле ретро, модели ярких, порой самых смелых расцветок. На вас наверняка обратят внимание, если вы появитесь на пляже в купальнике, верхняя часть которого представляет собой топик. Не забудьте и о пляжных тапочках. Для того чтобы взять с собой на пляж полотенце, любимую книжку, расческу и прочие мелочи, понадобится сумка. Она должна быть достаточно вместительной, легкой и желательно из материала, не пропускающего влагу. Посетите данный сайт и выберите сумки для пляжа с логотипом которые соответствуют всем вашим потребностям и последним веяниям моды. А главное помните: сегодняшняя мода позволяет выглядеть так, как вам хочется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий